Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 07
Рязань - Липецк 5-4 ОТ

С  первых минут хозяева начали давить и через 7 минут после начала быстрая комбинация Рязани закончилась взятием наших ворот, но наши быстро воспряли духом и сначала Евгений Монс с передачи Никиты Бирюкова, а потом Андрей Смирнов с передачи Монса, в течении минуты вывели нас в перед. Во втором периоде Смирнов увеличил наше преимущество замкнув пас Александра Пукса. И наши потеряли бдительность а может просто немного расслабились и пропустили две шайбы подряд. Но надо отдать должное нашим ребятам они нашли в себе силы и Андрей Королев добил шайбу после удара Копытина. В третьем периоде Евгений Монс полез разбираться с игроком Рязани и случайно зацепил линейного арбитра за что получил 20+5 и хозяева реализовали большинство (хотя шайба была спорная, игрок Рязани находился в площади ворот). В конце матча Максим колесников перехватил шайбу в зоне соперника но стоя один перед воротами не смог переиграть вратаря. В ОТ успели сыграть наши в большинстве 3-4 по ... Читать дальше »
Просмотров: 1107 | Добавил: Barrr | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (2)

Сначала я хотела написать гневные отзывы на то, что вы все здесь в гостевой устроили. Было гадко читать. А уж игрокам нашей команды и подавно.
Но решила, что это просто все равно что биться об стену головой.
По сему - маленькое эссе на тему выезда.

Никогда в жизни, эмоции, полученные от хоккея, такого настоящего, такого взрывного какой был в Рязани, не забываются...когда сердце выпрыгивает из груди, падает в пятки и еще хрен знает что с ним происходит. Когда ты вне себя от счастья забитой шайбе и убит горем от пропущенной, когда стадион орет так, что закладывает уши, когда все болельщики пускают "волну", когда ты готов сам выскочить на лёд и бежать драться.... Признаюсь я даже на матче "Атланта" такого не видела в ноябре, ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: StarKi | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (5)