Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 09
После двух упорнейших игр в Рязани, где липчане всё-таки уступили хозяевам 4:5 ОТ и 1:2, желто-красные смогли не ударить в грязь лицом и сегодня на площадке "Звездного" одержать достаточно уверенную победу со счетом 3:2.

После того, как на липецкий стадион выгрузилось около 80 рязанских болельщиков, мы поняли: либо пан, либо пропал. И понеслась...
Нервизм и волнение, присущие началу игры не давали результатов и создавали массу сложных моментов что у липчан, что у рязанцев.

Но хозяева смогли дожать соперника в середине первых двадцати минут, когда Кокуев "жахнул как надо" и не промахнулся. 1:0.

Во втором периоде хозяева подуспокоились и активизировались. Сначала Костромин не сплоховал и распечатал Петрова во втор ... Читать дальше »
Просмотров: 1236 | Добавил: StarKi | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (3)