Главная » 2009 » Март » 7 » Рязань - Липецк
22:49
Рязань - Липецк
Рязань - Липецк 5-4 ОТ

С  первых минут хозяева начали давить и через 7 минут после начала быстрая комбинация Рязани закончилась взятием наших ворот, но наши быстро воспряли духом и сначала Евгений Монс с передачи Никиты Бирюкова, а потом Андрей Смирнов с передачи Монса, в течении минуты вывели нас в перед. Во втором периоде Смирнов увеличил наше преимущество замкнув пас Александра Пукса. И наши потеряли бдительность а может просто немного расслабились и пропустили две шайбы подряд. Но надо отдать должное нашим ребятам они нашли в себе силы и Андрей Королев добил шайбу после удара Копытина. В третьем периоде Евгений Монс полез разбираться с игроком Рязани и случайно зацепил линейного арбитра за что получил 20+5 и хозяева реализовали большинство (хотя шайба была спорная, игрок Рязани находился в площади ворот). В конце матча Максим колесников перехватил шайбу в зоне соперника но стоя один перед воротами не смог переиграть вратаря. В ОТ успели сыграть наши в большинстве 3-4 потом 4-3 в меньшинстве потом 4-4 , 5-4 а шайбу пропустили уже при игре 5-5(напомню что в ОТ игра идет 4-4).

Рязань 2-1 Липецк

Игра была более осторожной, моментов было меньше, но хозяева показали более остро и точно играли. Но на 10 минуте Максим Кришталович пробил с убойной позиции и попал в штангу. На 15 минуте В. Воронков мог забить но вратарь справился. А в концовке периода Рязань забила. Во втором периоде травму получил защитник Евгений Виксна, грубый силовой прием провел Андрей Ершов (Женю увезли в больницу, по предварительной информации закрытая черепно-мозговая травма). Во второй половине периода наши обрушили шквал атак но шайба упорно не шла в ворота. Вначале третьего периода после ошибки защитника Рязани Сергей Аркадьев сильнейшим броском от синей линии вогнал шайбу под перекладину. После чего наши имели пару моментов забить но не везло, а потом двойное удаление наших ребят  привело к взятию наших ворот. А в концовке игры сначала Павел Копытин выбрался перед воротами но после его броска шайба угодила в перекладину, а за 45 секунд до конца Быковский и Копытин убежали 2 в 1 и Александр бросил по воротам и вратарь выручил. Снятие вратаря в концовке не спасло игру.
Просмотров: 1108 | Добавил: Barrr