Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 02
Определился первый соперник липчан в play-off. Им стал хоккейный клуб "Рязань", который потерпел двойное поражение от липчан в минувшие выходные в Липецке.

К матчам Липецка и Рязани уже давно приковано особое внимание болельщиков, команды встречались еще по первой лиге и всегда были непримиримыми соперниками. В самом начале регулярного чемпионата желто-красные уступили ХК "Рязань" обе игры со счетом 3:4 и 4:5, однако, на выезде в Рязани нашим ребятам удалось вырвать победу в овертайме и по буллитам.
И вот противники встретились в третьем круге, и оттого как сыграют эти команды, а так же другие соперники в восьмерке, и зависела окончательная расстановка сил в play-off.

Перед этими матчами выиграть у поймавшей кураж сильной "Рязани" казалось невозможным, но, как говорится…нет ничего невозможного.
Первая ледовая встреча, как ни странно, закончилась с футбольным счетом 1:0 в пользу хозяев льда. В первом периоде соперники обоюдно остро атаковали, но ни одна из атак голо ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | Добавил: cassiope9I | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (14)