Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 20
ХК "Липецк" (Липецк) - ХК "Рязань" (Рязань) - 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
ШАЙБЫ: Рыбин (Навроцкий, Муравьёв), 40:36 (1:0-бол.), Савельев (Абрамов, Попков), 42:03 (1:1), Хижняков (Савельев, Попков), 58:50 (1:2-бол.), Иванов, 59:49 (1:3-мен.).
19 августа. Липецк. СКК "Звёздный".

Товарищеский матч с "Рязанью" вызвал большой интерес у липецких болельщиков, которые явно соскучились по большому хоккею. В период межсезонья из стана "жёлто-красных" в рязанскую команду перешёл Василий Кружилин, а в обратном направлении проследовал Алексей Баранов.
Игра началась стремительно: на первой минуте Агеев слева выкатился один на один с голкипером гостей ... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Добавил: Skvorych | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)