Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 18 » Пресс-конференция
16:46
Пресс-конференция
Тренер гостей посетовал на плохую подготовку команды и отметил слаженные действия хозяев льда.

Олег БАРСУКОВ: «МЫ БЫЛИ НЕ ГОТОВЫ К ТАКИМ ИГРАМ»

- Хотел бы поздравить ХК «Липецк» с двумя заслуженными победами. Они переиграли нас по всем показателям. Мы были не готовы к таким играм. Кого-то выделить в своей команде не могу, за исключением вратарей.
- Команда была не готова по объективным причинам?
- У нас ледовый дворец спорта был занят другими мероприятиями. Подготовка проходила на открытом льду футбольного поля.
- В составе соперника можете кого-то выделить?
- В первую очередь вратаря. Он заслуженно отстоял две игры на «ноль» и по всем показателем был лучшим. Хотя у «Липецка» вся команда играла здорово.
- Чем отличается нынешний ХК «Рязань» от декабрьского?
- Тогда у нас был единый коллектив, все бились друг за друга, а в прошедших двух играх у нас вообще ничего не было. Не нашлось ни пятёрки, ни человека, который смог бы повести за собой команду.
- Какие турнирные задачи стоят перед вашей командой на втором этапе?
- Быть в пятёрке.

Тренер липчан остался доволен победами над принципиальным соперником.

Сергей СУХАРЕВ: «ПЕРЕИГРАЛИ СОПЕРНИКА, КАК ПО БРОСКАМ, ТАК И ПО МОМЕНТАМ»

- «Рязань» достаточно серьёзный раздражитель для нашей команды. Последнюю встречу перед Новым годом мы им проиграли 3:9. Плюс борьба за восьмёрку, которая идёт между четырьмя командами из нижней части таблицы, мобилизовала и сконцентрировала на игру нашу команду. Ребята были настроены только на победу, да и Шустов поймал кураж. Эти факторы и предопределили две заслуженные победы. И вчера, и сегодня мы переиграли соперника, как по броскам, так и по моментам. Кроме того, мне показалось, что в рязанском коллективе не всё в порядке. Они постоянно ругались, ворчали на скамейке. У них не было мобильной команды, способной переломить ход неудачно складывающегося поединка.
- Четыре победы подряд на старте второго этапа говорят о том, что команда двигается в нужном направлении?
- Сказать о том, что мы играем очень хорошо, тоже сложно. У нас есть проблемы в обороне, имеется большой разрыв между обороной и нападением. Я бы не сказал, что и физическая форма на высоком уровне. Всё-таки недельная новогодняя пауза сказалась на форме игроков. Так или иначе, мы берём очки, показываем неплохое движение и смотрим в будущее с оптимизмом.
- Как скоро вернётся в строй Кружилин?
- Сложно сказать. Время покажет. Сегодня ещё и Синицын получил травму. Ему наложили четыре шва. В гипсе Кибенко. Поэтому приходится постоянно латать оборону. Трудности мобилизуют.
- После этих побед отставание от «Рязани» составляет восемь очков. Попытаетесь их догнать?
- В каждой игре мы нацеливаемся на победу. Другое дело – получится или не получится выиграть. У нас сейчас предстоят тяжёлые игры с «Крыльями», «Химиком» и «Дизелем». Будем готовиться очень серьёзно. Постараемся привезти из Москвы хоть какие-то очки. «Крылья Советов» сегодня опять проиграли «ВМФ». Мы приедем в гости к очень злому сопернику, который будет очень сильно хотеть победить.
- Антон Шустов сказал, что узнал о рождении сына до матча. Вы его как-то поздравили?
- Я узнал об этом только во время игры, когда судья-информатор объявил по стадиону. Сейчас в раздевалке вся команда его поздравила шквалом аплодисметов.

Просмотров: 1516 | Добавил: Skvorych
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz