Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 29
В первом матче с воскресенским "Химиком" игроки ХК "Липецк"допустили ряд грубых ошибок и не использовали множество голевых моментов. Итог - поражение на своей площадке одному из лидеров со счётом 1:2. Единственным голом отметился защитник Евгений Виксна. Действия главного судьи были откровенно странными, что вызвало бурю негодования на трибунах "Звёздного". Одним из самых ключевых моентов получился эпизод в конце второго периода, когда Кокуёв вышел один на один с Беспаловым и был сбит защитником, за что не последовало удаления игрока с последующим назначением буллита. В третьем периоде у хозяев было немало моментов для взятия ворот, которые так и не релизовались в голы.

ХК ЛИПЕЦК (ЛИПЕЦК) - ХИМИК (ВОСКРЕСЕНСК) - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
ШАЙБЫ: Незнамов (Гордиюк, Галкин), 16:06 (0:1-бол.), Незнамов (Гордиюк, Гришин), 35:44 (0:2), Виксна (Кружилин), 45:53 (1:2).

Просмотров: 697 | Добавил: Skvorych | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

В матче КХЛ против столичного "Динамо" Николай Казаковцев, недавно вернувшийся на неопределённый срок в родную "Северсталь", отметился голом на 20-й минуте, сократив отставание в счёте до минимума. В итоге череповецкая команда победила коллектив, в котором с недавних пор выступает воспитанник липецкого хоккея Никита Двуреченский. Итоговые цифры на табло - 4:3 (Б) в пользу хозяев.
Просмотров: 674 | Добавил: Skvorych | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)