Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 17
Крылья Советов - ХК Липецк 7:3 (2:0, 4:0, 1:3)
Крылья Советов - ХК Липецк 2:3 (2:0, 0:0, 0:3)

В первом матче против столичных "Крыльев советов", который проходил в Подольске, нашей команде не удалось оказать достойного сопротивления более опытному и мастеровитому сопернику, проиграв со счётом 3:7. В составе ХК Липецк дублем отметился Копытин, ещё одна шайба на счету Монса.
Сегодня вечером состоялся повторный поединок. Как и накануне, хозяева льда создали неплохой задел в начале матча, забив два гола в первом периоде, но у наших хоккеистов нашлось своё веское слово. "Жёлто-красные" отлично использовали численное преимущество. Сначала Кокуёв отквитал одну шайбу, а затем Кружилин сделал счёт ничейным - 2:2. За семь минут до конца последней двадцатиминутки,  когда "Липецк" играл в меньшинстве, Князев точным броском в "девятку" принёс победу липчанам - 3:2! Браво! Так держать!

Просмотров: 695 | Добавил: Skvorych | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (4)