Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 26
Тренер ХК «Липецк» Лунев Андрей:

- Были игры на которые болельщики должны ходить, они им должны нравиться. Хоккей был достаточно высокого уровня, интрига присутствовала в обоих поединках и назвать победителя нельзя было до последней минуты.

По первой игре: ехали с желанием обыграть соперника. В первом круге матчи сложились достаточно драматично. Тогда мы имели преимущество, но победы одержали рязанцы. Итог тех встреч был не закомерен. Потому желание реабилитироваться было очень велико. Среди полевых игроков никого выделять не буду, а вот вратарь Тряничев, особенно по итогам второго матча, заслуживает добрых слов. У него был период, когда он провёл ряд не лучших матчей. Надеюсь, что в плане возврата психологической уверенности ему будет большой плюс.

Старший тренер ХК «Рязань» Курин Олег:

- Согласен с коллегой, что в Липецке мы одержали победы «на везении», с большим трудом, бились до последнего. Сейчас команда выгляд ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Barrr | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (4)

К сожалению наша дружина не смогла набрать очков в первой игре и проиграла с сухим счетом 3-0. Но я уверен что команда играла, хоть и не видел этого. В команде очень много травмированных игроков которые совершают подвиг выходя на лед. Надеюсь что завтра наши ребята смогут показать достойный хоккей. Игры в Москве обслуживает Дмитрий Кравченко, всем нам известный по весьма непонятному судейству, кстати и матч в Липецке между этими командами обслуживал он же.
9.13 Кондрашов (Мохов) мен. 1-0
37.31 Бахриддинов (Коротков, Клеваки) 2-0
45.04 Чербаев (Зубарев, Гогалев) бол. 3-0
на 17 минуте Евгений Виксна был удален за драку.

Просмотров: 696 | Добавил: Barrr | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (1)