09:18
Отыгрались!
ХК Белгород 4 - 5 (Б) ХК Липецк (0-1,3-1,1-2,0-0,1-2)

Сегодняшняя игра показала, что команда борется до последнего. Но обо всем по порядку.

В начале матча небольшое преимущество имели белгородцы, но забить не смогли, а как только белгородцы начали удаляться, наша команда начала создавать опасные моменты и на 14 минуте Алексей Трандин с передач Василия Кружилина и Семена Кокуева открывает счет в этом матче, реализовав большинство, после чего Андрей Гаврилов пару раз спас несколько раз нашу команду от гола, и наши ушли на первый перерыв ведя в счете 0-1.

Начало второго периода выдалось очень сложным для нашей команды: сначала штурм белгородцев не без труда останавливал Андрей Гаврилов, а вскоре и он не смог ничего поделать с атакующим порывом соперника, за 50 секунд наша команда умудрирлась пропустить ТРИЖДЫ, и уверовав в победу соперник ослабил хватку.
Но наши ребята не лыком шиты и в конце второго периода Роман Костромин в большинстве сокращает разрыв в щете.
А в середине третьего периода наши в течении минуты дважды забивают, сначала Андре Королев сравнивает счет, и делает это в большенстве, а затем Вадим Навроцкий броском от синей линии опять же в большенстве, выводит нашу дружину в перед. Но победный счет удержать не смогли и за 5 минут до окончания 3 периода белгородцы сравняли счет. Овер-тайм победителя не выявил, и судьба матча решалась в серии послематчевых булитов, где два точных броска Александра Мельникова и Романа Костромина принесли нам очередную победу.
Просмотров: 826 | Добавил: StarKi
Всего комментариев: 421 2 3 »
42 StarKi
0
Вы замахали чесслово!...
Мы будем первыми, нет мы будем!...А вы 9-ые а мы 6-ые, а вам жопу надерут, а вас порвут....
Детский садик ясельки блин....Всё, считаю тема закрыта до самого пей-офф.

0
Будим ждать какое место займут команды и я буду надеяться (не чего личного к клубу Белгород) что белгород не выйдет в плей оф чтоб тебя потом фанаты нормальные не такие как ты проучили за то что сглаживаешь!!!!!!!!!!!! angry bash smile

38 santosxxx
0
Если у вас макс! Белгород такой великий почему же вы говорите что он будит 6 !!!!

37 макс белгород
0
Александр купите губаскатку это ваш липецк будет 9 tongue ,а наш родной великий Белгород будет 6 love

36 макс белгород
0
happy кто ещё малолетний правокатор я старше многих из вас

35 Часик
0
а чё вы ведётесь на этого малолетнего провокатора?

34 santosxxx
0
ваш белгород максимум будит 8!или 9!!!!!!!!! cranky holiday holiday holiday hippy hippy flower flower flower