Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 24 » Пресс-конференция
17:14
Пресс-конференция
Тренер ХК «Липецк» отметил грамотные действия противника и посетовал на ошибки своих игроков.

Сергей СУХАРЕВ:

«БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ДО БУЛЛИТОВ ИГРУ ЛУЧШЕ НЕ ДОВОДИТЬ»

- Мы знали, что «Крылья Советов» перед играми в Подольске потерпели четыре поражения подряд, предполагали, что хозяева выйдут предельно мобилизованными с акцентом на победу. К этому и готовились. В первой игре наш соперник создал очень много моментов, но не все реализовали. У нас же было много технического брака и индивидуальных ошибок, которые повлияли на исход игры. Второй матч был более ровным. Грамотные защитники «Крыльев» зачастую сводили на нет усилия наших игроков, однако мы всё же сумели им противостоять и сыграть вничью в основное время. Было ощущение, что до буллитов игру лучше не доводить. Так оно в итоге и получилось.
- Сегодня вместо Шустова играл Шамыгин. Чем обусловлена замена вратаря?
- Антон у нас много играет. Мы дали ему отдохнуть. Да и Диме пора уже проявить себя.
- Вы остались довольны его игрой?
- Он сыграл на своём уровне.

Главный тренер «Крыльев Советов» выразил благодарность своим подопечным и выделил всю команду.

Алексей КАСАТОНОВ:

«У НАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С СОСТАВОМ»

- Хочу сказать спасибо ребятам. У нас сейчас не самые лёгкие времена. Есть проблемы с составом, много травмированных. Мои подопечные проявили характер и показали всё, на что способны. Хотел бы добавить, что истинным поклонникам нашей команды нужно реально оценивать ситуацию и помогать своей верой, а не искать какие-то проблемы в клубе. Надо объективно подходить к ситуации в команде и к результатам, которые она показывает. Самое главное, что в этих играх ребята доказали, что есть коллектив, способный бороться в каждом матче за победу.

Просмотров: 881 | Добавил: Skvorych
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz