Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 24 » После матча
17:12
После матча
После непростых поединков в Подмосковье капитан ХК «Липецк» признал, что команда допустила много ошибок, повлиявших на результат.

Вадим НАВРОЦКИЙ:

«ПОРАЖЕНИЯ НАС ВСТРЯХНУЛИ»

- Играли плохо. Видимо четыре победы после Нового года немного расслабили команду. В первом матче при невыразительной игре мы вели 2:0 и нужно было цепляться за этот результат, но получилось так, как получилось. Во второй игре выглядели лучше, но немного не повезло. Может, это и к лучшему. Теперь все опустятся с небес на землю и сконцентрируются на домашних матчах с «Химиком». Эти поражения нас немного встряхнули. «Крылья Советов» - хорошая команда, но мы спокойно могли взять не одно, а три очка.
- Кто-то конкретно из столичных игроков доставил вам большие хлопоты?
- У них вся команда хорошо готова физически. Игроки быстры и техничны, поэтому отметил бы всех подопечных Касатонова. Признаюсь, пришлось тяжеловато.
- Какие мысли были перед серией буллитов?
- Думал, что выиграем. По-моему, мы ещё не проигрывали по штрафным броскам.
- Что можете сказать о предстоящем сопернике?
- Мы дома в последнее время хорошо играем. В регулярном чемпионате нам осталось сыграть дома три тура, поэтому нужно выступить как можно лучше перед своими болельщиками, хотя ближайший соперник «Химик» очень силён и более мотивирован, нежели в декабре.
- На последнем домашнем матче присутствовало две тысячи зрителей. Поддержка ощущалась?
- Да. Ещё бы поддерживали нас в любой ситуации, а не только тогда, когда всё складывается хорошо. На последних матчах в «Звёздном» пока рязанские фанаты не стали кричать, наши не шевелились. Нам нужна мощная шумовая поддержка, чтобы соперник испытывал дискомфорт.

Просмотров: 803 | Добавил: Skvorych
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz