Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » После матча
23:11
После матча
Валерий КАРТАЕВ: «Судьбу матча решил уровень мастерства».

- Обе игры были сложными. Моменты были как у нас, так и у соперника. Мои подопечные удачно сыграли в обороне, проявили характер, забили две шайбы сначала во втором, затем в третьем периоде первой встречи. Я считаю, что мы заслуженно победили. В повторном поединке «Липецк» выглядел ещё мощнее. Удача могла повернуться в любую сторону. Наша команда имела множество моментов для взятия чужих ворот. Немалое количество опасных ситуаций возникло и в нашей зоне. При счёте 1:0 в нашу пользу защитник допустил ошибку, что и привело к ответному голу липчан. В овертайме судьбу матча решил уровень мастерства, который оказался выше у моих подопечных. Не могу не отметить удачные действия вратарей. Если подвести итог, то можно сказать: удачные игры – хорошие победы!
- Кто из липецких игроков доставил вам больше всего неприятностей?
- У Липецка очень ровная, молодая, хорошая команда. Ребята бегут – молодцы! Им нужно попадать в основной состав, поэтому я считаю, что все они сыграли здорово.
- Какие цели стоят перед вашей командой на этот сезон?

- Первоочередная задача попасть в плей-офф, занять место как можно выше. В ближайшем будущем хотелось бы попробовать свои силы на уровне Высшей лиги.

Андрей ВОРОНКОВ: «В решающих моментах не смогли склонить чашу весов в свою сторону».

- О чём тут можно говорить? Результат на табло. Свои моменты команда не реализовала, а соперникам позволила сделать это.
- Игроки из первой команды помогли в этих матчах?
- Конечно, они внесли свою лепту в игру коллектива, но наша молодёжь была отнюдь не хуже. Очень жаль, что в решающих моментах игры ребята из первой команды не смогли склонить чашу весов в свою сторону, хотя на них лежала большая ответственность в ключевых эпизодах. Увы, по большому счёту, они надежд не оправдали. Возможно, и я был не прав в какой-то степени, не дав больше игрового времени молодым липецким хоккеистам.
- Что скажете об игре Монса?
- Он делал много лишнего, терял шайбу там, где не нужно. Да, Монс умеет красиво обыграть соперника, но это проходит один раз из десяти. Есть же ещё и партнёры, оттолкнувшись от которых будет сыграть намного легче и качественнее.


Категория: Официально | Просмотров: 879 | Добавил: Skvorych
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz