Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Наши в КХЛ
21:41
Наши в КХЛ
На время отпуска столичный «динамовец» Никита Двуреченский приехал в родной город, где параллельно с отдыхом начал подготовку к новому сезону в КХЛ. После одной из ледовых тренировок он ответил на несколько вопросов.

Никита ДВУРЕЧЕНСКИЙ: «С будущей командой определюсь в начале июля»

- В межсезонье произошло слияние ХК МВД и «Динамо», в результате чего большинство игроков столичной команды вынуждены искать себе другие команды. Как в этом плане обстоят дела у тебя?
- Из «Динамо» мне никто не звонил и последних новостей не сообщал. Недавно в Интернете написали, что талантливая молодёжь останется в объединённом хоккейном клубе и то, что от «Динамо» останется только база и стадион. Более подробной информацией не владею.
- С одноклубниками разговаривал на эту тему?
- Да, общаемся. Из опытных игроков 2-3 человека, скорее всего, останутся, остальные пока до конца не определились. Ведь 90 процентов состава ОХК «Динамо» будут представители ХК МВД…
- Со своим будущим уже определился?
- Предложения у меня есть, но пока не стану их афишировать. Ясность настанет к началу июля. Плюс ко всему у меня ещё 2 года действует контракт с «Динамо», так что я являюсь полноценным игроком этого клуба.
- Как долго планируешь оставаться в Липецке?
- Думаю, ещё 2-3 недели. Потом поеду на сборы с командой.
- Как проводишь время в родном городе?
- Удалось съездить на рыбалку с другом, а ещё слетать в Турцию на отдых. Кроме того, я уже начал подготовку к сезону: пробежки, тренажёрный зал, тренировки на льду. Поучаствовал и в учебно-тренировочных сборах вратарей Шустова и Шамыгина.
- Подобный опыт был первым в твоей игровой практике?
- Нет. В таких мероприятиях участвую уже, наверное, лет пять в московском «Динамо» с тренером вратарей Ерфиловым.

Просмотров: 1008 | Добавил: Skvorych
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz