Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 10 » Матч Витязь - Авангард отменен из-за драки
03:47
Матч Витязь - Авангард отменен из-за драки

0 - 0


   

Матч Чемпионата КХЛ - Открытого Чемпионата России по хоккею между командами «Витязь» и «Авангард» 9 января 2010 года был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. Это было сделано в соответствии с Правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трех полевых игроков и одного голкипера).

Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча.

Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий.

Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным. В воскресенье, 10 января, в офисе КХЛ состоится заседание официальной Комиссии КХЛ. Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберет обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры.



http://khl.ru - Официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги


http://depositfiles.com/ru/files/084coxf21 - Видео с КХЛ ТВ



Категория: Из жизни болельщика! | Просмотров: 1933 | Добавил: SkiTleS
Всего комментариев: 4
4 SkiTleS  
0
Читал по этому поводу различные комментарии. Видел много негативных отзывов по поводу произошедшего. Некоторые предлагают такие радикальные меры, вплоть до исключения из лиги. Мне кажется это уже слишком. По мне так ничего сверх страшного не произошло, как плане хоккея, так и в морально-этическом отношении тоже. Ну подумаешь драка случилась. Тоже мне трагедия. Конечно, за срыв матча должны последовать санкции, в том числе и штрафы как для клубов, так и для особо отличившихся игроков. Но палку перегибать тоже не следует. Драки все-таки иной раз спасают хоккей и приносят в него некое разнообразие. Конечно на поток это ставить не стоит. Но и железный занавес опускать тоже не стоит.

3 StarKi  
0

2 Димосик  
0
Витязь пора снимать с чемпионата.Иначе это будет повторяться в каждом матче.Не понимаю почему Витязю каждый раз лига оказывает финансовую помощь,уж наверно умнее было бы спасти в прошлом году Воскресенский Химик.
Ответ: А что его снимать - он и сам по спортивному принципу вылетит smile (SkiTleS)

1 SkiTleS  
0
Витязь как всегда в своем амплуа smile Главное шоу - игра на втором плане.
Дерущегося Ягра, правда, не часто увидешь smile Как там еще наш Гаврилов под раздачу не попал biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz