Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Гостеприимная Пенза!
10:18
Гостеприимная Пенза!
Немного с опозданием, но хочется поделиться эмоциями и фотографиями с выездных матчей в Пензе.
Поездка в Пензу началась для нас уже сразу с неприятности, при въезде в Тамбовскую область мы прокололи колесо, но наличие запаски нас спасло.
 Въехав в Пензу нас внимательно осмотрел наряд ГИБДД, и пожелал нам (как не печально это звучало) проиграть не крупно, на что мы хором ответили "не дождетесь". Встретив одного из болельщиков Дизеля - Евгения - мы отправились на стадион, первое впечатление о стадионе было неоднозначным, с одной стороны стадион выглядел массивным и большим, а с другой стороны напоминал огромный ангар. Как нам пояснил Евгений, это Стадион "ТЕМП" один из нескольких дворцов, и поведал нам планы их команды на ближайшее будущее - в городе хотят видеть команду КХЛ и под это дело строится современный стадион в городе, так что не пугайтесь, - поведал Евгений, - тут играют, скорее всего, последний сезон. Внутри стадиона довольно таки холодно, в глаза сразу бросились родные нашему взору табло и ледозаливочная машина 
 .
Нас повели в местное предматчевое заведение для принятия пищи и питья:) Честно сказать у нас таких в Липецке больше нет, довольно таки уютное заведение с хорошей едой, чем то напоминало закусочную "Минутку"(напротив нашей "Сказки" было такое). После чего мы двинулись на стадион, спасибо болельщикам Дизеля провели нас на стадион с черного хода и посадили на крайний угловой сектор. Порадовало то, что стадион был заполнен почти весь. Первая игра так как и вторая сложились непросто для нашей команды, но хочется отметить что ребята боролись, но "Дизель" более четко реализовывал свои моменты. В обоих матчах вратари нашей команды показали довольно таки хорошую игру и в некоторых эпизодах спасали от неминуемого гола, а пару раз когда вратари были бессильны под шайбу ложились полевые игроки.
 
В перерыве матча мы встретили Хоккейную Женскую команду "Пенза" и запечатлели эту встречу.
На второй день нашего прибывания в Пензе нам устроили экскурсию по городу. Город понравился своими постоянными подъемами и спусками и архитектурой. Огромное спасибо Болельщикам Пензы за прием, надеемся и вы посетите наш город.
Категория: Из жизни болельщика! | Просмотров: 1248 | Добавил: Barrr
Всего комментариев: 1
1 Олеся  
0
Спасибо большое Липецку за то, что приехали в Пензу....и спасибо за фотку с Женской ХК*Дизель* smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки на //lipetsk-hockey.ucoz.ru Администрирование - SkiTleS, brat095, StarKi, Barrr © 2007-2010 © Хостинг от uCoz