Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 24 » Буллитное невезение
17:08
Буллитное невезение
В повторной встрече изменения в составе коснулись только одной позиции – вратарской. Вместо Шустова последний рубеж был призван защищать Шамыгин, который провёл матч на неплохом уровне.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ХК ЛИПЕЦК - 4:3 (ШБ) (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)
ШАЙБЫ:Гутов (Шаламай), 1:22 (1:0), Быковских (Жуков, А.Воронков), 2:22 (1:1), Касаткин (Корнеев, Красоткин), 14:08 (2:1), Корнеев (Касаткин, Ли), 32:31 (3:1), Виксна (Кулагин, Костромин), 38:18 (3:2-бол.), Монс (Смирнов), 57:15 (3:3), Гутов, 65:00 (ШБ).
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ БУЛЛИТ: Кокуёв, 51:43
23 января. Подольск. ЛД Витязь. 400 зрителей.

Едва начался первый период, как москвичи вышли «два в одного». Гутов на ложном замахе обыграл Шамыгина и бросил с неудобной руки в дальнюю девятку. На третьей минуте Жукова толкнули в спину, судья поднял руку, сигнализируя об удалении, но не остановил игру, потому что шайба находилась у наших хоккеистов. Наш 44-й номер точно выложил шайбу точно на крюк Быковских, который с двух метров был точен.На 15-й минуте Андрей Смирнов проиграл в средней зоне борьбу у борта Корнееву, после чего последовал пас на Касаткина, который мощным щелчком поразил ворота Шамыгина.В дебюте второго периода после атаки хозяев за воротами Шамыгина зажёгся красный свет, хотя шайба разминулась рядом со штангой. Главный арбитр посмотрел видеоповтор и взятие ворот не засчитал. На 33-й минуте счёт стал уже 3:1. Касаткин отдал пас Корнееву, который стоял прямо перед воротами и неотразимо пробил. Самый габаритный защитник ХК «Липецк» Алексей Кулагин через некоторое время сделал голевой пас Виксне вдоль синей линии. Евгений продвинулся на несколько метров вперёд и мощным щелчком вогнал шайбу в сетку. За несколько минут до окончания третьего периода Гутов заработал удаление. «Жёлто-красным» хватило четырёх секунд на реализацию лишнего игрока. Смирнов выиграл вбрасывание в чужой зоне, а Монс сразу же бросил. Ромашко был явно не готов к такому развитию событий. Благодаря этому голу эпатажный игрок «Липецка» обогнал в споре бомбардиров Князева, у которого на счету пока что 17 шайб. В дополнительное время Монс перехватил шайбу на синей линии и убежал на дуэль с Ромашко. Защитнику «Крыльев Советов» ничего не оставалось, как поставить подножку. За это нарушение был назначен штрафной бросок, за исполнение которого взялся Кокуёв. Семён на ложном замахе уложил Ромашко, но бросил выше ворот. В серии послематчевых штрафных бросков преуспели хозяева. Шамолин и Гутов. Липчане Князев и Костромин не смогли переиграть вратаря.

Просмотров: 712 | Добавил: Skvorych