Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
   Сегодня в Липецке состоялась первая финальная встреча подмосковного "Химика-2" и хоккейного клуба "Липецк". Тот матч, которого жадли с нетерпением, закончился с провальным для хозяев счетом 2:9!
Не раз подводила оборона, да и вратари в этом матче не блистали матерством.
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев - не растерялись на пятачке Сергей Рыбин и Павел Насонов, а вот второй период мы провалили по всем статьям, не удавалась и игра в большинстве. Да и заброшенная во второй двадцатиминутке Дмитрием Грушиным шайба не подняла настроения болельщикам и не прибавила активности нашим ребятам.

1:0 Рыбин 18.19
1:1 Кагарлицкий (Лазарев) 22.21
1:2 Нестеров (Быков) 24.27
 1:3 Нестеров 26.18
... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: StarKi | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (13)

Пятая решающая встреча между ХК "Липецк" и СКА-2 определила второго финалиста серии play-off Первой лиги.
Благодаря сложнейшей победе со счетом 5:4 им стал хоккейный клуб "Липецк", одержав таким образом верх в серии со СКА-2 со счетом 3:2. Так, СКА-2 будет бороться только за третье место с московскими армейцами.
Теперь липчан впервые за два года в Первой лиге ожидает финальная серия с мытищинским "Химиком". Первые две игры пройдут в Липецке 19 и 20 марта, а в Мытищах матчи состоятся 23 и 24 марта. Если понадобится пятая встреча она пройдет в Липецке 27 марта.
1:0 Коростелев (Двуреченский) - 17
2:0 Кулагин (Коптяев) - 19
Просмотров: 1187 | Добавил: StarKi | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (3)

Некоторое время назад в Санкт-Петербурге завершилась четвертая по счету встреча между двумя соперниками по полуфиналу. Хозяева уступили липчанам 2:5!

В составе ХК "Липецк" шайбы забросили: Александр Коростелев, Иван Гуляев, Алексей Некрасов, Денис Тарабрин и Андрей Абрамов.
Теперь пятая, решающая, встреча за выход в финальную серию play-off между командами "СКА-2" и ХК "Липецк" состоится 15 марта во ДС "Звездный" в 17-00.
Ждем победы!

В паре Химик - ЦСКА опеределился первый финалист. Обыграв со счетом 4:3 мытищинский Химик вышел в финал play-off.
Просмотров: 1350 | Добавил: StarKi | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (21)

Сегодня около 16-00 закончилась третья полуфинальная встреча. Липчане уступили "СКА-2" по буллитам.
В первом периоде хозяева вышли вперед 1:0. Затем Алексей Коптяев сравнял счет. Через несколько минут питерцы снова вышли вперед. Перед вторым перерывом шайбу забросил Василий Кружилин, сравняв счет во второй раз.
В овертайме ни одной из команд не удалось забросить победную шайбу.
А в серии буллитов удача улыбнулась "СКА-2".
Тем самым счет в серии 1:2 в пользу петербуржцев.
Просмотров: 1021 | Добавил: StarKi | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (3)

Вторая игра между ХК "Липецк и "СКА-2" состоялась сегодня вечером во ДС "Звездный". Возможно, самая напряженная и тяжелая встреча сезона закончилась победой липчан со счетом 1:0!
По ходу всего матча шансы забить неоднократно предоставлялись обоим участникам полуфинальной серии, но в основное время голов увидеть было не суждено. Завершился матч победным голом Александра Быковских, получившего накануне серьезную травму, на последних минутах овертайма.
Завтра подопечные Виктора Семыкина отбывают в Санкт-Петербург. Игры пройдут 11 и 12 марта, если понадобится пятая встреча - она состоится 15 марта. Следите за результатами с выезда.
Просмотров: 982 | Добавил: StarKi | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (10)

Сегодня вечером состоялась первая полуфинальная встреча между липецким и петербургским хоккейными клубами. Хозяева льда потерпели поражение со счетом 3:4. Обидчикам желто-красных в этот вечер фортуна улыбалась гораздо чаще, чем нашим ребятам - шайба просто не шла в ворота. К концу второго периода "Липецк" проигрывал 0:3, но в заключительной трети матча липецкая дружина "разыгралась", но к сожалению, для победы этого не хватило. Шайбы в матче забросили:
3:4 Владислав Пустовалов 54.38

Повторная встреча состоится 8 марта в 17-0 ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: StarKi | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (4)

В полуфинале первенства России Семыкину достался питерский СКА.

Сегодня стал известен соперник ХК «Липецк» на пути к финалу серии плей-офф первенства первой лиги. 7 и 8 марта подопечные главного тренера липчан Виктора Семыкина скрестят клюшки с фарм-клубом питерского СКА. Земляки Владимира Путина в ¼ финала победили «Спартак-2» со счетом 3:1 (0:0; 2:0; 1:1). Тем самым Красная Армия оформила путевку в дальнейшую стадию турнира, так как общий счет в серии стал - 3:1.

Комментарии липецкого клуба руководство по поводу будущего соперничества команды не носят шапкозакидательского настроения.

Нам достался довольно сильный соперник, который при желании может упрочить свои ряды игроками из суперлиги, - заявил GOROD48 президент ХК Липецк Владимир Полухин.
Просмотров: 1012 | Добавил: brat095 | Дата: 29.02.2008 | Комментарии (10)

Сегодня вечером завершилась третья встреча между ТХК и ХК "Липецк".
Липчане одержали победу со счетом 6:4. Таким образом наша команда, обыграв в серии тверской хоккейный клуб 3:0, выходит в полуфинал play-off.
Теперь от того, как сыграют завтра Спартак-2 и СКА-2 зависит, кто из них будет нашим соперником в 1/2-ой. Пока в серии питерское СКА-2 ведет 2:1.
Следите за результатами.
Просмотров: 970 | Добавил: StarKi | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (6)

Сегодня уже состоялись два матча среди хоккейных команд в 1/4-ой play-off.
ЦСКА-2 в третий раз обыграло чеховских "витязей": 5:4 (OT), 4:1 и 6:2!

И сегодня же Локомотив-2 срзился дома с "Химиком" из Мытищ. Ярославцы вырвали победу в овертайме 3:2! Тепе ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: StarKi | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (1)

Вчера вечером ХК "Липецк" снова одержал победу над тверской ледовой дружиной. С самого начала игры гости дали понять, что сдаваться они не собираются. Матч шел по сценарию предыдущего дня. После первого периода хозяева снова были впереди 2:0 - отличились Рыбин и Мельников. А после перерыва у гостей отличился Ярослав Егоров, сократив разницу в забитых голах. Но к счастью, липчане были очень упорны - сначала Александр Коростелев, а затем снова Александр Мельников лишили тверских хоккеистов всякой надежды. В результате 4:2 - вторая победа липчан в 1/4!

Сегодня в полдень ХК "Липецк" выехал в Тверь. 28 и 29 февраля пройдут очередные встречи между двумя клубами.
Просмотров: 905 | Добавил: StarKi | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (3)