4734. Слава Зайцев [Слава48]  (18.09.2010 02:44)
Теперь всегда по воскресеньем матчи будут начинаться в 13-00???

Кира мне еще в юле обесчала новый сайт! ГдЕ?
Ответ: Тебе персонально обещали что-то? :))) (SkiTleS)

4732. [Dmitri]  (14.09.2010 11:05)
0
Фотки электростальских болельщиков с матчей ХК Липецк-Кристалл (Электросталь) и их приключений в нашем городе:

4731. [Dmitri]  (14.09.2010 10:58)
0
Видео обзор матча 11.09.2010 ХК Липецк-Кристалл (Электросталь) 5:4, только пятый гол ХК Липецк и драку после него не заснял (отвлекся):

Видео обзор матча 12.09.2010 ХК Липецк-Кристалл (Электросталь) 3:1:

Сюжет ТВК Новостей о матче 12.09.2010 ХК Липецк-Кристалл (Электросталь) 3:1:

4730. Слава Зайцев [Слава48]  (13.09.2010 21:36)
0
А раздел ссылки будет обновлён??? dry
Ответ: Будет wink (SkiTleS)

4729. Болельщик   (12.09.2010 15:52)
0
Кто может инфо дать по прошлому составу. Кто где?
Ответ: Костромин, Колесников и Князев в Пензе. Рыбалко и Кокуёв в Ангарске. Виксна и Шамыгин в Воронеже. Монс и Каазаковцев в Череповце. Смирнов в Новокузнецке. Кружилин и Копытин в Рязани.

0
"Липецк" давит, но никак не додавит. "Кристалл" смирился с поражением.

4725. Myasnik48   (12.09.2010 15:05)
0
Жуков и Андрей Воронков могли довести счёт до крупного, но точности их броскам не хватило. В одном из эпизодов травму получил Быковских.

4724. Старичок   (12.09.2010 14:59)
0
в Белгороде за 9 минут до конца 3:4!!!

4723. Myasnik48   (12.09.2010 14:56)
0
3-1!!! Сухарев! Точный бросок под перекладину. Игроки "Кристалла" настояли на видеопросмотре, не помогло. Гол засчитан!

4722. Дед Мороз   (12.09.2010 14:55)
0
Семыкин после первого проиграша, и крупного.. Никогда не проигрывал крупно дважды.

4721. Старичок   (12.09.2010 14:54)
0
2:1 это здорово! Но Воронеж опять сравнял. Чем их Семыкин накормил? wacko

4720. Myasnik48   (12.09.2010 14:49)
0
2-1!!! Вафин! Мифаил Гранкин вывел к воротам Кирилла Двуреченского. Тот не пожадничел и переадресовал Вафину, который и завершил атаку точным броском!

0
Как раз 31й номер и забил. Второй период завершён. Было интереснее чем в стартовом отрезке, игра примерно равная, у Электростали моменты даже поопаснее.

4716. Старичок   (12.09.2010 14:22)
0
А Белгород опять впереди - 3:2. Липецк, забивай!

0
Липецкая оборона похожа на проходной двор, за последние 2 минуты у электростальцев было 4 выхода 1 на 1. Летуновский справляется. К слову, оборона "Кристалла" надёжностью так же не отличается.

4712. Myasnik48   (12.09.2010 14:06)
0
Главное действующее лицо - судья Кравченко. В равных составах команды практически не играют.

4711. Старичок   (12.09.2010 14:02)
0
Буран тоже сравнял в Белгороде 2:2. 42-летний Рудик охренел - второй пас!!!

4710. Myasnik48   (12.09.2010 14:00)
0
"Кристалл" преобразился во втором периоде, а вот липчане пока не впечатляют, особенно первая пятёрка.

4709. Myasnik48   (12.09.2010 13:53)
0
1-1. Не прошло и минуты во втором периоде и Дмитрий Кузнецов сравнял счёт. Ошибка липецких защитников.

4708. Myasnik48   (12.09.2010 13:48)
0
Ну пардоньте, опечатался. Если подробнее, то "Кристалл" впереди ничего пока не продемонстрировал. "Липецк" больше атаковал, но реализация хромает. Начинается второй период.

4707. Старичок   (12.09.2010 13:47)